«Они меня мотивировали всегда» – фигурист Кацалапов красиво ответил своим хейтерам

Об этом двукратный олимпийский чемпион рассказал журналистам.

«Они меня мотивировали всегда» – фигурист Кацалапов красиво ответил своим хейтерам

Источник картинки: Russia’s Victoria Sinitsina and Nikita Katsalapov perform during the ice dance programme event at the ISU World Figure Skating Championships in Stockholm on March 26, 2021. (Photo by Jonathan NACKSTRAND / AFP) (Photo by JONATHAN NACKSTRAND/AFP via Getty Images)

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Никита Кацалапов прокомментировал своё отношение к хейтерам, а также выразил им благодарность за дополнительную мотивацию. Об этом в понедельник, 14 февраля, сообщается на «Матч ТВ».

По информации телеканала, Кацалапов заявил: «Я лично хочу не злиться, хотя обычно я всегда злился и очень близко к сердцу принимал все комментарии, все слова, которые про нас говорили». Он добавил также, что «благодарен всем этим людям, которые на протяжении всего этого времени, всего нашего пути и даже здесь, на Олимпийских играх пишут гадости и всегда писали». Фигурист также отметил, что «они меня мотивировали всегда, поэтому спасибо вам, хейтеры, большое».

Ранее сообщалось, что Никита Кацалапов в паре с Викторией Синициной завоевал золото в командном турнире на зимней Олимпиаде в Пекине. В понедельник, 14 февраля, Синицина и Кацалапов выиграли серебро в личном турнире в танцах на льду.

Автор: