Бразилия с разгромом забрала место в 1/4 финале у Южной Кореи на ЧМ 2022

Сборная Бразилии выиграла команду Южной Кореи и пробилась с ошеломляющим результатом в 1/4 финала Чемпионата Мира по футболу 2022 в Катаре.

Источник картинки: pxhere.com

Встреча двух сборных прошла 5 декабря в рамка ЧМ-2022 в Катаре. Сборная Южной Кореи проиграла бразильца со счетом 1:4. Об этом сообщают РИА Спорт. Сборная Бразилии уже шестая команда, которая смогла добыть себе путевку в 1/4 финала чемпионата.

В сборной победителей отличились нападающий Винисиус Жуниор, который уже на седьмой минуте матча забросил мяч в ворота Южной Кореи, Неймар реализовал пенальти, третий гол был за Ришарлисоном, а четвертый Лукас Пакета. У Южной Кореи гол забил Пайк Сын Хо на 76-й минуте.

9 декабря пройдет встреча в рамках 1/4 финала сборной Бразилии с Хорватией в 18:00 по московскому времени.

Ранее «Спортивные советы» сообщали, что аргентинцы забрали путевку в 1/4 финала у Австралии.