Лионель Месси чуть было не навернулся с автобуса во время празднования победы на ЧМ 2022

Аргентинцы так бодро праздновали свою победу на Чемпионате Мира по футболу 2022 в Катаре, что чуть все не повалились с крыши автобуса.

Лионель Месси чуть было не навернулся с автобуса во время празднования победы на ЧМ 2022

Источник картинки: Baltphoto/Михаил Киреев

Футболисты сборной Аргентины вернулись домой после Чемпионата Мира по футболу 2022 в Катаре и начали бурно праздновать свою победу в Буэнос-Айресе. Об этом сообщает РИА Спорт.

Спортсмены так увлеклись весельем, что чуть не упали с крыши транспортного средства, которое везло их по дороге. Спортсмены успели вовремя пригнуться от низко висящих проводов.

Напомним, что 18 декабря состоялась финальная встреча между национальными командами Франции и Аргентины. После стартового сигнала началась настоящая борьба за главный приз ЧМ 2022.

Лионель Месси смог оформить дубль в ворота Франции, а Килиан Мбаппе исполнил хет-трик в матче с южноамериканцами. Но основное и дополнительное время игры закончилось 3:3. Матч перешел в серию пенальти, где аргентинцы оказались сильнее и вырвали победу со счетом 4:2, а общий счет 4:3.

Аргентинцы не завоевывали Кубок мира с 1986 года.

Ранее «Спортивные советы» сообщали, что президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин поздравил по телефону главу Аргентины Альберто Фернандеса с победой национальной сборной на Чемпионате Мира по футболу 2022 в Катаре.

Автор: