Увлечение Мбаппе баскетболом помогло ему заручиться поддержкой НБА на ЧМ 2022

Килиан Мбаппе и сборная Франции имеют поддержку в предстоящей игре против Аргентины в финале Чемпионата Мира по футболу 2022 в Катаре среди игроков Национальной баскетбольной ассоциации и самой организации.

Увлечение Мбаппе баскетболом помогло ему заручиться поддержкой НБА на ЧМ 2022

Источник картинки: Baltphoto/Михаил Киреев

Дело в том, что нападающий команды французов Килиан Мбаппе является фанатом баскетбола.

Отмечается, что Мбаппе является давним фанатом сборной «Лейкерс», а также дружит с баскетболистом Леброном Джеймсом, обмениваясь добрыми пожеланиями в социальных сетях по праздникам. Об этом сообщает Чемпионат.

Также Килиану посчастливилось встретиться с легендой баскетбола Коби Брайтоном. Футболист сильно переживал смерть спортсмена, ведь игрок команды «Лос-Анджелес Лейкерс» был кумиром футболиста.

В 2020 году Мбаппе в раздевалке «Бакс» смог пообщаться Яннисом Адетокунбо и был абсолютно счастлив такой встрече.

Сейчас футболист Килин Мбаппе является официальным представителем драфта НБА. А также нападающий имеет контракт с Голливудом и мечтает о написании сценария собственного мультфильма.

Ранее «Спортивные советы» сообщали, что форвард сборной Франции и мадридского клуба «Реал» Карим Бензема возможно появится на поле в финальной схватке против Аргентины в рамках Чемпионата Мира по футболу 2022 в Катаре.

Автор: