МБА после победы над «Локомотив-Кубань» занимает четверное место в рейтинге Единой лиги ВТБ

МБА одержал победу над краснодарской командой в рамках матча Единой лиги ВТБ.

Источник картинки: pxhere.com

12 декабря состоялась встреча в рамках матча Единой лиги ВТБ московского баскетбольного клуба МБА с «Локомотив-Кубань». Хозяева паркета обошли гостей со счетом 89:76. Об этом сообщает Чемпионат.

Первые две и последней четверти игры МБА отставал от соперника «Локомотив-Кубань» со счетом 18:19, 23:24, 20:22. Но в третью четверть московскому клубу удалось вырваться вперед со счетом 27:12. что и позволило команде одержать победу.

В игре отличился Даниил Касаткин, который играет за МБА, он набрал 26 очков за всю игру.

МБА смогли одержать 11 победу в турнире из 26 игр. Команды занимает четвертое место в турнирной таблице Единой лиги ВТБ.

Ранее «Спортивные советы» сообщали, что «Нижний Новгород» победил гостей паркета «Атодор» в матче регулярного чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ 8 декабря.