Дубль Южной Кореи не помог победить сборную Ганы на ЧМ 2022

Сборная Ганы обыграла Южною Корею со счетом 3:2 на ЧМ 2022 на стадионе «Эдьюкейшн Сити» в Эр-Райане.

Источник картинки: Pxhere.

28 ноября завершилась встреча второго тура группового чемпионата в рамках чемпионата мира в Катаре Ганы и Южной Кореи.

Первая половина основного времени игры прошла под стойким наплывом ганцев. Первый тайм закончился со счетом 2:0, где Ганы держали преимущество. Во втором игровом времени сборная Южной Кореи смогла отыграться в первые же три минуты. Форвард Южной Кореи Чхо Кю Сун оформил дубль и команды сравняли счет. Но на 68-минуте матча Мохаммед Кудус отправил в ворота соперника мяч, который помог вырвать победу Гане. Об этом сообщает Чемпионат.

28 ноября в 22:00 по мск состоится встреча Португалии и Уругвая.

Ранее «Спортивные советы» сообщали, что дубль Андрея Крамича помог сборной вырвать победу у Канадцев.