Единственный гол встречи «Локомотив»-«Краснодар» забил Ильзат Ахметов на первой минуте основного времени

Встреча группы А прошла 23 ноября в Краснодаре и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев футбольного поля.

Источник картинки: Пресс-служба РПЛ

Футбольный клуб «Локомотив» под руководством Галактионова в первом матче пятого тура группового этапа Кубка России не смог обыграть соперников из Краснодара.

В игре отличился Ильзат Ахметов, игрок «Краснодара», который отправил первый и единственный мяч в игре против «Локомотива» в первой минуте матча. Об этом сообщает «РИА Спорт».\

«Локомотив» провел первый матч под руководством тренера Михаила Галактионова, который является тренером молодежной сборной России.

Ранее «Спортивные советы» сообщали, что «Урал» забрал победу у ЦСКА в серии пенальти со счетом 5:4.