Российский дуэт снова принес команде «Коламбус» победу в овертайме

Два российских хоккеиста смогли вырвать победу для команды «Коламбус» в дополнительном времени.

Источник картинки: скриншот видео с официального сайта НХЛ

16 ноября в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялась встреча двух хоккейных команд «Коламбус Блю Джекетс»  и «Филадельфии Флайерз». Игра завершилась со счетом 5:4 в пользу хозяев льда.

«Коламбус» открыл счет уже на 13-й минуте. Российский защитник Владислав Гавриков, играющий за команду «Коламбус», набрал пятое очко в результативности в текущем сезоне, сообщает «Чемпионат».

В третьем тайме разыгралась не шуточная борьба, которая в итоге дошла до овертайма. Там-то и одержал победу «Коламбусу», которую добыли русские хоккеисты Егор Чинахов и Владислав Гавриков. Они уже во второй раз в сезоне разыграли победную комбинацию для «Блю Джекетс».

Стоит заметить, что это уже второй гол защитника Гаврикова, который принес команде победу после окончания основного времени игры.

Ранее «Спортивные советы» сообщали, что Подколзин не смог выйти на лед против «Бостона» в турнире НХЛ из-за драки.