Медведев не прошел четвертый круг турнира Индиан-Уэллсе

Российский теннисист Даниил Медведев не смог пройти в четвертьфинал теннисного турнира в Индиан-Уэллсе (США), призовой фонд которого превышает 8,3 миллиона долларов.

Источник картинки: Baltphoto

В матче четвертого круга Медведева обыграл болгарский спортсмен Григор Димитров со счетом 6:4, 4:6, 3:6. Встреча длилась 2 часа 15 минут.

Проигрыш на Индиан-Уэллсе прервал 10-матчевую победную серию Медведева, длившуюся с августа.

Следующим соперником Димитрова будет поляк Хуберт Хуркач, посеянный под восьмым номером.

Indian Wells Masters — профессиональный теннисный турнир, проводимый в марте в Индиан-Уэллсе (США) на хардовых кортах местного Indian Wells Tennis Garden. С 2009 года мужской турнир относится к серии Мастерс с призовым фондом около 9,6 миллионов долларов и турнирной сеткой, рассчитанной на 96 участников в одиночном разряде и 32 пары.