Главный тренер сборной России Карпин удивлен словами его игрока

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин рассказал о беседе с одним из футболистов после матча против Хорватии в рамках отбора к чемпионату мира-2022.

Источник картинки: Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин/ пресс-служба РПЛ

«После Хорватии один игрок сказал, что после пропущенного гола у него появились силы, он готов был всех порвать. А до этого не было сил обороняться в штрафной. Появились силы на 82-й минуте. Это что?», — сказал Карпин в интервью Sports.ru.

Сборная России под руководством Валерия Карпина проиграла Хорватии 0:1 из-за автогола в концовке первого тайма и не смогла выйти напрямую на чемпионат мира в Катар. Для этого нашу команду устроила бы ничья. Теперь возможность сыграть на мундиале россияне получат, если победят в стыковом турнире. В полуфинале Россия сыграет с Польшей 24 марта в Москве. Победитель оспорит поездку в Катар с победителем пары Чехия — Швеция.

Чемпионат мира-2022 пройдет с 21 ноября по 18 декабря.