
Россиян будут уведомлять о положенных им выплатах и пособиях
Россиян с 1 декабря начнут уведомлять о выплатах и пособиях, которые они должны получить. Все данные будут опубликованы в личном кабинете на Госуслугах, пишет «Страна Советов».
Об этом сообщает «Российская газета». Получать персональное информирование могут практически все категории граждан. Что касается родителей, то с согласия их будут уведомлять о мерах поддержки на детей.
Также уведомления будут доступны как для пенсионеров, так и для безработных. Всего в России реализуется более 3 тысяч мер социальной поддержки, они охватывают 54 млн человек.
Ранее в «Стране Советов» писали, что россияне теперь тратят деньги только на еду и лекарства.
У каждого человека в жизни что-то случается. Вот, у нас с Евгением Вагановичем случился развод. Это житейское дело. Все будет по суду, как суд скажет, так и будет. И вы об этом все узнаете