
Российский лыжник пришёл первым на этапе Кубка мира
Российский лыжник Александр Большунов выиграл гонку с раздельным стартом свободным стилем на этапе Кубка мира в шведском Фалуне. Ему удалось преодолеть дистанцию в 15 километров за 32 минуты 33,3 секунды, пишет «Страна Советов».
Следом за ним с разницей в 1,8 секунду финишную черту пересёк норвежец Семен Хестад. Третьим пришёл также представитель норвежской команды Шур Рёте (+23,9).
Отметим и другие результаты наших соотечественников. Так, Иван Якимушкин пришёл пятым, Денис Спицов десятым, Евгений Белов 11-м, Сергей Устюгов 12-м.
Ранее в «Стране Советов» писали, что первую команду сборной России по лыжным гонкам лишили бронзы на этапе КМ.
У каждого человека в жизни что-то случается. Вот, у нас с Евгением Вагановичем случился развод. Это житейское дело. Все будет по суду, как суд скажет, так и будет. И вы об этом все узнаете