g

Новости / Главная лента новостей / «Сокол» - «Динамо-Брянск» 1:0
4 ноября 2017, 21:21

«Сокол» - «Динамо-Брянск» 1:0

Футболисты саратовского «Сокола» одержали победу в игре с командой «Динамо-Брянск» со счетом 1:0.

Гол

На 41-й минуте матче первый гол игры забили гости поля, но судья отменил его из-за офсайда. На 51-й минуте встречи капитан Евгений Дудиков забил пенальти, который заработал Михитар Захарян.

Счет всей игры 1:0.

Немногочисленные болельщики, пришедшие на стадион «Локомотив», помимо привычного барабана и стандартных кричалок, услышали сегодня волынку.

11 ноября «Сокол» отправится на последнюю в этому году игру. Саратовцы проведут матч в Красногорске Московской области с «Зорким».