Новости / Главная лента новостей / Саратовец стал победителем чемпионата РФ по гребле
28 марта 2016, 11:06

Саратовец стал победителем чемпионата РФ по гребле

аНиколай Червов стал победителем чемпионата России и Всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ.

С 23 по 27 марта в Краснодаре проходил чемпионат России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ. Саратовец Николай Червов на  дистанции 1000 метров в байдарке-одиночке он занял 1 место, добавив к уже завоеванной на соревнованиях «бронзе» золотую медаль.

Подготовили спортсмена тренеры: Игорь Венцель, Марина Адаховская.