топла
g

Новости / Главная лента новостей / «Локомотив-Кубань» одержал крупную победу над «Автодором»
6 ноября 2017, 07:55

«Локомотив-Кубань» одержал крупную победу над «Автодором»

Автодор5 ноября баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» одержал крупную победу над саратовским «Автодором» в выездном матче Единой лиги ВТБ, прошедшем во дворце спорта «Кристалл». Встреча завершилась со счетом 110:77 в пользу гостей.

С первых минут матча «Локомотив» был неудержим - счет первой четверти составил 7:38.
Сравнять счет за всю игру саратовцам так и не удалось. Слишком большим был отрыв гостей. Матч завершился со счетом 77:110 в пользу гостей.

Самым результативным игроком матча стал центровой «Локомотива-Кубань» Брайан Квале, набравший 21 очко. Лучшим в составе «Автодора» посчитали Брэндена Фрейзера, в копилке которого оказалось 14 очков.

Брэнден ФРЭЙЗЕР, разыгрывающий «Автодора», прокомментировал итоги игры:

«Знали, что предстоит тяжелый матч. Очевидно, что «Локомотив» сыграл превосходно с самых первых секунд. Наш тренер хорошо подготовил нас к игре и объяснил все, что мы должны были реализовать на площадке, но мы не выполнили это. Теперь должны извлечь уроки из сегодняшнего поражения и готовиться к следующему очень важному поединку в Дании против «Баккен Беарз».