Новости / Главная лента новостей / Португалия — Франция. 1:0
11 июля 2016, 00:37

Португалия — Франция. 1:0

Сборная Португалии стала чемпионом Европы по футболу, забив гол французам в дополнительное время.

В воскресенье, 10 июля, на стадионе «Стад де Франс» в пригороде Парижа Сен-Дени состоялась долгожданная и такая горячая игра между сборными Португалии и Франции, которая завершилась со счетом 1:0.

Основное время матча завершилось безголевой ничьей. На 109-й минуте дополнительного времени решающий мяч в ворота Уго Льориса отправил нападающий португальцев Эдер.

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду покинул поле на 25-й минуте, пострадав в столкновении с хавбеком французской команды Димитри Пайетом.